Консультации / Педиатрия

Запах изо рта

Запах изо рта Неприятный запах кала Здравствуйте! Мне 17 лет.Я напишу все симптомы ,чтобы вам легче было понять причину. У меня неприятный запах изо рта,особенно утром.(точнее и утром,и вечером,но утром бывает хуже) . К стоматологу ходила,все нормально. Запах все еще тот же . Еще Бывают боли в пояснице. Боли нет при мочеиспускании. Темные Синяки под глазами . Неприятный запах кала. Совсем неприятный. Не знаю с чем сравнить,но после меня лучше в туалет не заходить. Недавно заметила,что у меня темнеет кожа в имтимной зоне. Я об этом стесняюсь кому-то говорить . Из-за чего такой запах изо рта? Что может быть причиной? Помогите,пожалуйста.(ОАК и ОАМ приложены)
К вопросу приложено фото
Здраствуйте! 1. в общем анализе мочи слизь и бактерии, это говорит об инфекции -- очень важно, чтобы Вы проконсультировались у грамотного нефролога 2. кровь в норме 3. Вы к гинекологу ходили? анализы кала сдавали? 4. понимаю Ваше смущение, но сейчас нужно будет посетить несколько врачей и сдать дополнительные анализы. Сможете обсудить с родителями и договориться все-таки о том, чтобы Вам помогли в обследование? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
А анализ кала на что?
Еще у меня постоянно что-то ввиде прыщей на подбородке. Это можнл считать как симптом
Что может быть?
Здравствуйте! по анализу кала мы посмотрим, в порядке ли пищеварение, нет ли воспаления в кишечнике. Эта информация очень важна, так как от состояния кишечника зависит и самочувствие, и иммунитет, и состояние кожи и многое другое Вы обратились ко взрослым? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Сдам тогда анализ. А еще у меня вопрос. Когда я днем сплю , у меня выделяется слюня . И это только днем происходит . Из-за чего это может быть? Заранее спасибо вам
Здравствуйте! Это абсолютно нормально, мышцы рта расслабляются, рот приоткрывается. Во сне мы слюну не сглатываем и она может появляться из приоткрытого рта, это совершенно нормально Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся