Консультации / Урология

Помогите с лечением и обследованиями планируем беременность

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Планируем беременность. Половой жизнью не живем. Решили сначала обследоваться. Сдали анализы на ЗПП. В заключении написано - дисбиоз неуточненной этиологии. Сдали бакпосев-обнаружен стафилококк гемолитический и стрептококк ангинозус. (фото анализов прилагаются). Это они и могли вызвать дисбиоз? Прохожу лечение - офлоксацин 200 мг утром и вечером 10 дней. Верно ли назначено лечение или надо дополнительно что-то пропить? И обнаружен токсоплазмоз и цитомегаловирус в крови. Такой вопрос - надо ли лечить токсоплазмоз и цитомегаловирус мужчине, нет ли опасности, что передам их партнерше и заражу ребенка? Какие обследования мужчине еще необходимо пройти при планировании беременности и чтоб не заразить партнершу? Спасибо вам за ответ. Фото результатов обследований прилагаются.
К вопросу приложено фото
Уточните пожалуйста откуда взяты эти анализы и у кого! Анализы на антитела к токсоплазмозу и цитомегаловируса не имеет никакого отношения к планируемым беременности
Мужчина. Токсоплазмоз и ЦМВ - кровь. Бакпосевы - уретра, мазок со слизистой брали и соскоб на ИПП. Анализ на ЦМВ взят с целью, чтоб не произошло заражение партнерши в периоде планирования беременности. Еще было длительное воздержание от секса и могло ли это привести к тому, что развился этот биоциноз неизвестной этиологии, как написано в заключении или эти инфекции - стафилококк и стрептококк переданы давно половым путем?! Спасибо!
Стафилококк и стрептококк постоянно находится вокруг нас в том числе на нашей коже является условно-патогенной Флоры