Консультации / Терапия

Увеличен подмышечный лимфоузел

Здравствуйте. дней десять назад обратила внимание на то ,что под мышкой появилась припухлость. Без болезненная и мягкая. А до этого в конце июля ездила на море. И там у меня начали ныть зубы. сначала с левой стороны, а по приезду домой с правой, как буд то бы челюсть побаливала. стоматолог подлечил зубы все утихло. но обострился шейно грудной осеохондроз, отдавал и под мышки и в груди.... Но не давно под мышкой стала чувствовать дискомфорт. Пошла к терапевту, сделали анализ крови на биохимию. Доктор сказал, что есть не большие отклонения , но не значительные и отношения к моим проблемама не имеют. Сделала узи подмышек и молочных желез. Все в орме кроме лимфоузла под правой мышкой( размеры примерно 2 см) Направили к онкологу. доктор сделал назначение: амоксицили и метронидазол - три раза в день; мелоксикам и омез - 2 раза в день4 примочки из новокоина и демиксида.. На второй день приема лекарств у меня стала подниматься температура 37.00 - 37.5; пропал аппетит... Флюрографию делала в июне, еще у меня АИТ. гипертрофический варианнт, субклинический гипотериоз. гармоны с давала в июле - в норме. Подскажите, лечение продолжать и температура может сколько держаться?
Здравствуйте. Вам нужно с указанными жалобами обратиться повторно к онкологу.