Консультации / Гинекология

Выделения после первого секса

Здравствуйте! Мне 17 лет, 3 дня назад (23.08) случился ппа. Во время самого акта было немного крови, потом в тот же день я пошла в ванную и кровь пошла струйкой. На следующий день было немного коричневых выделений. Вчера вечером было немного крови, я думала, что начались месячные, но больше крови не было. Сегодня (26.08) чувствую тянущую боль внизу живота, есть кремовые выделения, немного болят внутренние мышцы бедер. Мы не предохранялись, но парень в меня не кончал. Есть задержка месячных, но она началась еще до ПА. Скажите, пожалуйста, нормально ли все это после первого секса и не указывает ли на беременность? Очень волнуюсь по этому поводу.
Здравствуйте. Кровяные выделения после первого полового акта в норме могут продолжаться до 4-5 дней, так же как и боли во внутренних мышцах бёдер. Что касается задержки менструации, то обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и ультразвуковой диагностики малого таза, а так же подбору методов контрацепции. Задержка менструации не связана с половым актом. Будьте здоровы.