Консультации / Сексология

секс

Здравствуйте. Мне 27 лет. половой жизнью живу уже 9 лет, но не разу за все это время не испытала оргазма. Если делает муж куннилингус, то оргазм есть, а от обычного секса нет. Еще такое дело, как доходит до секса возбуждение есть, а смазки нет, но не давно родила ребенка и что самое интересно смазка появилась, но не надолго месяца на 2, и опять пропала. Может мне не хватает гормонов? Подскажите, что со мной, а то надоело притворяться.
Здравствуйте. А почему бы не заканчивать секс куннилингусом почаще? Судя по описанию, у Вас клиторическая возбудимость - и оргазм при ласках клитора вполне естественен. А если уж есть клиторический оргазм, то вагинальный крайне сомнителен - такая физиология у женщин, что приходится выбирать одно. Смазка, действитлеьно, может зависеть от гормонов, н самое простое и эффективное - пользоваться дополнительной смазкой - от вазелина до гелей из секс-шопа. Почитайте http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/ - это практическое руководство по Вашему вопросу. Удачи!