Консультации / Лекарственные препараты

Как принимать

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, была на приёме у невролога, он мне выписал бетагистин, 1таблетку 2раза в день и пентоксифилли 1 таблетка 3раза в день, скажите как их чередовать, какой промежуток времени должен быть между приёмами, две таблетки разные можно одновременно принимать? Диагноз гиполазия артерии, врач спешил, ничего не объяснил, дело в том что у меня порок сердца межпредсердная перегородка не заросла, скажите в этом случае можно принимать пентоксифиллин?? Прошу Вас ответьте пожалуйста, я уехала в другой город на приём не попасть.
Добрый день! Можно принимать две таблетки одновременно. Пентоксифиллин принимать в вашем случае можно.
извините пожалуйста,а какое время соблюдать между таблетками? понимаете,мне тяжело глотать,возможно ли их смешивать с водой или разжевывать ?спасибо
можно не соблюдать время - выпили одну, затем сразу другую. Если не можете проглотить - измельчите.