Консультации / Кардиология

какие препараты мне принимать?

без всякой причины подымается температура до 37,боли в сердце Да=3,6-3,8 ДЛЖ=5,3 ФУ=31% АК=1,9 СЛЖ=3,6 0,0 13 = 53% ЛП=4,35-3,75 ПЖ=3,6 Толщина миокарда(см) МЖП=1,16-1,25 ЗС=1,16-1,3 Миокард слоистый неоднородный. миокард мжи повышенной эхоногености Клапанный аппарат седца:изменён;фиброз ЗСМК.Прогиб передней створки МК в полость ЛП до 4мм. Движение в диастолу противофазу в систолу смыкания на уровне кольца МК Аортальные полулуния уплотнены; открытие полное Pwu мк 1,0/1,0 м,с U т.к 0,9/0,9 м.с Заключение: Гипертрофия миокарда ЛЖ с неоднородным уплотнением миокарда МЖП.Фиброс В основании задней створки МК 1 СТЕПЕНИ Диастолическая дисфункция левого и правого желудочков. Дополнительная хорда в полости левого предсердия и правого желудочка. Уплотнение подклапанных структур МК и стрелок Поршня аорты .По сравнению с предыдущей ЭХО ЭКГ отмечается изменения миокарда МЖП. Возросла полость ЛП и ПЖ. Диагноз:АРТ.гип.ПМК если можно ответьте мне на адрес электронной почты g-rossii@rambler.ru заранее благодарен вам.
Здравствуйте! Температура 37С является нормальной, изменения указанные на ЭхоКГ не должны вызывать боль в сердце, скорее всего Вам следует посетить невролога, жалобы больше похожи на невроз.