Консультации / Гинекология

Лечение папиломмы

Здраствуйте! Мне поставили диагноз папиломма половых органов. Еще выявили хламидию и 3 других женских вируса. Прописали локсоф, вильпрофен, вибрамицин, свечи Тержинан, энерлив, лактофильтрум. Все это лечение расписали на 20 дней. И сказали, что от антибиоиков и папиломмы уйдут. Я лечусь уже 9 дней, но папиломмы не уходят, а их стало больше. Помогут ли выписаные препараты или все-таки нужно удалять хирургически?
Здравствуйте! Лечение зависит от размера папиллом, если они множественные и мелкие (1-2 мм.), то хирургическое лечение не проводится. Лучше повторно показаться врачу. Вы можете обратиться в нашу клинику,