Консультации / Эндокринология

Низкий уровень ТТГ

Здравствуйте, С июня прошлого года (уже чуть больше года) лечусь от гипертериоза мерказолилом (то по две, то по три, то по четыре таблетки в сутки). ТТГ как был 0,01, так и не поднимается, при этом Т3 и Т4 в норме, как общие, так и свободные. На почве заболевания у меня с июля 2010 года (почти сразу, как диагностировали ДТЗ) развился экзофтальм. Периодически назначают преднизалон, в августе 2010 года делали им капельницы. Глаза на место пока еще не встали и ТТГ не поднимается. Уже и не знаю, что делать. Подскажите, может есть другое лечение. С уважением, Татьяна
Уважаемая Татьяна! Другое лечение можно назначить только после дообследования у окулиста( возможно в клинике Гельмгольца) и эндокринолога, для чего безотлагательно необходимо приехать на консультацию.