Консультации / Аллергология и иммунология

Можно ли принимать антибиотик и уколы циклоферон при поллинозе

Здравствуйте! 3ю неделю мучает субф температура и боли в суставах . Нашли хламидию . Прописали антибиотик юнидокс и уколы циклоферон. При этом сейчас у меня обострение поллиноза на пыльцу. Летне-осенний период . Очень сильная аллергия, пью супрастиннекс. Капаю капли в нос и глаза . Можно ли начать лечение антибиотиком и уколами от хламидий , в период аллергии ? Не станет ли хуже проявлять себя аллергия на фоне лечения , прочитала что у юнидокса очень много побочных эффектов, если я сейчас склонна к аллергии не усугубит ли это мое положение? У нас в городе нет аллерголога . Помогите пожалуйста. И заранее благодарю за ответ !
Сам по себе Юнидокс не влияет на течение поллиноза, однако аллергическая реакция на него может быть. Какой диагноз поставили? Где нашли хламидию? Что лечат юнидоксом и, смешно сказать, циклофероном?