Консультации / Стоматология

Откололся кусок мертвого зуба

Добрый день, откололся сбоку кусок мертвого зуба, который был прочищен пол года назад и запломбирован. Под сколом что то красно-черного цвета, к стоматологу смогу пойти только через полтора месяца, не беспокоит. Не опасно ли отложить данную проблему?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Конечно, очень опасно. Любой зуб не долеченный до конца является очагом хронической инфекции, которая в любой момент может дать обострение.