Консультации / Отоларингология

Инфекции

Здравствуйте. Я делала медекантозный аборт. Через три недели был половой акт после него появился зуд. Длился дня три. Потом через неделю опять после полового акта был зуд и длился дня четыре. Я пошла к врачу она сказала у меня эрозия. Может быть Вызвана инфекциями . Из-за чего это может быть. В анализах написано специфических инфекций нет. Кровь сдавала на сифилис отрицательно. А сегодня увидела у себя на задней стенке горла красоту. Что это может быть? В начале месяца болела кажется ангиной. Еще аллергия была. Горло очень чесалось. Сейчас иногда чешется. От аллергии делала укол. Что это может быть? На что это похоже?
К вопросу приложено фото
Судя по фото, у Вас был вирусный фарингит. Поэтому гранулы на задней стенке глотки ещё отёчные. Особого лечения в этом случае не требуется. Соблюдайте щадящую диету, и скоро воспаление в горле пройдёт. К гинекологическим проблемам, правда, это отношения не имеет.
Спасибо большое. А еще сегодня я заметила у корня языка вулдыри не большие розового цвета. Это тоже от вирусного фарингита?
Нет, это вкусовые рецепторы. Не обращайте на них внимание!