Консультации / Кардиология
Расшифровка результатов суточного мониторинга по холтеру и консультация по физической нагрузке бокс
Появилось желание заниматься боксом(для себя).По рекомендации спортивного врача из фитнес клуба сделал УЗИ сердца и суточный мониторинг по Холтеру, т.к у меня врожденный пмк 1 ст. с регургитацией 0-1ст . Помогите расшифровать результаты исследования.Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! ЭхоКГ в норме, ПМК требует только наблюдения. По Холтер почти все нормально, обращает внимание длительный подъем SТ, это может быть нормой, но лучше, чтобы врач посмотрел приложение к этому Холтер-ЭКГ.
Спасибо большое)Сходил к кардиологу назначил стресс Эхо.