Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь как укус комара

Здравствуйте, у моего мужа 2 недели назад стали появлятся красные пятна по телу, как будто укусы насекомых , хотя у него реакции никогда никакой не было... и очень они чесались, первые расчесал до болячек. Была очень сильная жара и подумали может с жарой с потом что-то себе занес. После у мужа стали они подсыхать и через неделю уже все прошло. Теперь такие пятнышки появились у меня и через дней 5 у ребенка. Что это может быть подскажите?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Более вероятны укусы насекомых, но лучше показаться дерматологу очно.