головокружение

анонимно
Здравствуйте,меня на протяжении 3 недель беспокоит головокружение,оно бывает постоянное или бывает как будто бросает из стороны в сторону.С 22 лет ВСД,лечилась у психотерапевта,но последнее время приступов не было,наоборот стала более спокойной,веду размеренный образ жизни,хотя стала менее активной и быстро устаю.Записалась на приём к специалистам,но у нас в Эстонии очень длинные очереди и попаду к неврологу только в сентябре,что-бы Вы мне посоветовали?Да,последний мой диагноз был шейный радикулит,но после массажа стало легче,хотя когда потаскаю тяжести,чувствую боль вверху спины...заранее большое спасибо.

Отвечает Лебедева Лариса Аркадьевна
невролог
Здравствуйте, Галина! Конечно, нужно обследоваться у специалиста, если у Вас так выражено головокружение. Пока ждете приема, попробуйте облегчить свое состояние приемом препарата вертигохель - сосать по 1 таблетке четыре раза в день. Лебедева Л.А.