Консультации / Урология

Появилось довольно сильное искривление

Небольшое искривление вправо было и ранее, но сейчас заметно увеличилось. Последние пару-тройку месяцев активно (до нескольких раз в день, продолжительно) занимался мастурбацией. Пару недель назад обратил внимание на увеличенное искривление. Сейчас ко мне приехала моя девушка, секс относительно часто (минимум 2 раза в день, если ничего не мешает). Она туговата, если не сильно возбуждена и нет смазки, так что было пару раз, когда я с несильной эрекцией пытался войти в неё, член изгибался, и появлялись болевые ощущения. Возможно это тоже внесло какую-то лепту, потому что сейчас член изгибается уже не просто вправо, а даже немного зигзагом. Раньше изгиб был заметен только в состоянии неполной эрекции, но сейчас его уже становится видно и при полном возбуждении. Пальцами, вроде, ничего необычного прощупать не могу. P.S. Не знаю ещё, нормально ли это, что передняя часть так может загибаться, когда не до конца возбуждён. (сделал несколько фото при несильном возбуждении и одно в более возбуждённом состоянии. Не знаю, как надо было. P.S. Вообще загиб вправо бывает порой сильнее, чем тут на фото. P.P.S. Если его выпрямить пальцами, он становится прямее на время, а не возвращается сразу в загнутое положение) Вот. Надеюсь, ни о чем не соврал.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В данном случае, необходимо сделать узи полового члена, возможно имеет место быть хорда полового члена. Лечение - только оперативное. С уважением Лешунов Е.В.