Консультации / Стоматология

Удаление 7 зуба

Беспокоят очень сильные боли и плохо помогают обезболивающее!! Пила ибуклин и немесил!! Боль снимают максимум на 4 часа!!! А потом возвращается сильная пульсирующая боль!!! Делаю ванночки фурацилином как и сказал врачь,пью амоксиклав!!! Зуб удалили чуть меньше двое суток назад!! Скажите нормально ли выглядит лунка???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по фотографии лунка выглядит нормально.
А скажите,можно ли амоксиклав заменить сумамедом,так амоксиклав не подходит?
Здравствуйте! Попробуйте. Только прочитайте внимательно инструкцию, прежде чем начать его принимать.