Консультации / Неврология

Начала неметь нога после 2х месяцев операции по удалению межпозвоночной грыжи

Добрый день, меня зовут Виктория. Моей маме сделали операцию по удалению межпозвоночной грыжи 2 месяца назад, до этого ходить не могла как было больно что аж до слез наступала на ногу, хромала. Когда сделали всё прошло, на реабилитации дома уже 2 месяца, единственное что очень редко но ходит на большие расстояния но пройдя это похрамывает и устает, в основном на такси везде, по дому естественно ходит и всё нормально, но вот спустя 2 месяца после операции пошла на работу оформлять отпуск после пришла домой и начала снова неметь нога при чем вся от кончиков пальцев до бедра,гимнастику домашнюю делает таблетки все что прописали дорогущие пьет, единственное что ни дня не носили корсет так как нам его даже не прописали, хотя прописывают после такого всем, врач кстати после операции сказал что грыжа эта была уже засохшая, но так как мы не знали что это значит не придали этому значения..Что это может быть и что делать?помогите пожалуйста
К вопросу приложено фото
обратитесь к оперирующему хирургу или в поликлинику от обл. больницы на ул. Рабочей