Консультации / Проктология

Киста копчика

Подскажите пожалуйста! Удалили кисту копчика, перед этим где то за пол года удалили гной. До удаления кисты стал болеть копчик, и лечащий врач сказал что это нормально из-за кисты. Удалили кисту три месяца назад, но копчик до сих пор болит так как начал сидеть. Понимаю что нужно сделать обследования но у меня на это нету времени, работаю вахтой. Хотелось бы узнать боли в копчике это нормально или нет? И как продолжительно это беспокоит? И вообще это нормально?
К вопросу приложено фото
Спустя три месяца после операции болей в области рубца и самого копчика быть не должно. Для выявления причины необходим осмотр и УЗИ мягких тканей в области рубца.