Консультации / Отоларингология

Выделения из горла

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 34 года. Начну с того, что с детства склонна к заболеваниям горла и носа. В прошлом году (2010) я забеременела и с этого момента начались слизистые выделения из горла, которые не прекратились по сей день (ребенку 5 месяцев, на СВ) . Но горло не болит, а только иногда першит. Лор обычно ставил диагнозы: готзиллит, фарингит, ларингит, но при этом мне никогда не предлагали сдать анализ на мазок из горла. Сама лечу полосканиями различными. Но слизь до конца не выполаскивается. Нашим городским врачам я уже не доверяю, поэтому прошу вашей консультации: как мне вылечить горло? Еще хочу отметить, что к сожалению у меняеще гастродуоденит, который иногда обостряется - вдруг это заболевание как провоцирует эти выделения?
Здравствуйте, Юлия. Вам необходимо пройти полное обследование , сдать посев на флору, пройти курс профилактического лечения хронического тонзиллита, курс физиотерапии. С уважением, Ольга Леонидовна Варнель.