Консультации / Гинекология

Начала курс эльжина

На второй день после приёма появились красные выделения. На третий день болел живот как при месячных, а к обеду месячные начались. В побочных действиях не чего не сказано, о том что лекарство может вызывать месячные. Читала отзывы тоже, только о том, что могут мазать. Это нормально? И стоит ли продолжать курс или подождать пока закончится месячные?
Нарушение цикла с применением препарата Эльжина наиболее вероятно не связано. Курс Вы можете продолжить вовремя менструации.