Консультации / Проктология

Тромбоз наружнего узла на 39 недели беременности

Добрый день у меня 39 неделя беременности на 23 недели вылез геморой небольшие узлы ставила свечи релиф адванс проходило...Вчера очень сильно восполилась одна шишка прям стала как перепилинное яйцо боли ужасные не встать не лечь..Ставлю свечи релиф адванс и мазь просто гель.Не помогает...Мне скоро рожать седня завтро скажите можно ли рожать в током положении ??очень страшно..Что можно сделать чтоб уменьшить??До врача боюсь не дойду...
К вопросу приложено фото
У Вас острый тромбоз наружнего геморроидального узла. В данной ситуации требуется начать полноценный курс комплексной консервативной терапии. А для этого необходимо обратиться к проктологу (хирургу) очно. Если нет возможности добраться самостоятельно, то нужно вызвать бригаду 03. И если через 3 суток не будет положительной динамики - провести тромбэктомию. Иначе потужной период значительно усугубит ситуацию.
Консультация врача проктолога на тему «Тромбоз наружнего узла на 39 недели беременности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 августа 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Специализация: хирургия, проктология.

Телефон для записи на прием: +7 (495) 103-46-23.