Консультации / Онкология

Желчной пузырь ст3

Здравствуйте, 17.07.2018.маме(53года) поставили диагноз Злакачественное новообразование желчного пузыря МТС в забрюшинные л/у МТС в тело L4 .3стекла в двух мазках клетки песеночного эпителя среативно-пролиферативными изменениями в другом мазке обнаружены клеточные элементы аденокарциномы 3ст,сейчас она принимает капецитабин 3 курс. онкологи сказали что в 3 стадии не делают операции и оставшиеся жизни она будет с химиотерапией.Скажите пожалуйста можно ли удалить желчный пузырь?Спасибо вам и дай бог здоровье
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению на такой стадии заболевания операцию не показана.