Консультации / Неврология

Болит и немеет нога

Здравствуйте, маме 59 лет, немеет и тянет ногу, болит позвоночник , невролог прописал лекарство они не помогли , сделали МРТ . Подскажите на ваш взгляд массаж пойдет на пользу ? Нужна ли операция ? Заранее благодарна.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Я ознакомился с присланным заключением. Поскольку имеются две грыжи, в вашем случае массаж носит только отвлекающий характер. Могу посоветовать иглорефлексотерапию. С уважением, врач невролог тараканов Олег Павлович