Консультации / Гастроэнтерология

Боль в правом боку.

Здравствуйте!Меня зовут Виктория!Мне 16 лет.У меня такая проблема.Уже почти 2 месяца меня мучает боль в правом боку.Конкретнее могу сказать что болит в правом подреберье.Я уже сдала анализ крови и мочи.Делала УЗИ.Но ничего у меня не нашли.А боли не проходят.Правда 2 года назад была на ФГС.Сказали что у меня начальная стадия гастрита.Позднее была у врача.Сказали что возможно мой гастрит перешел в хронический.Что мне делать?Эти боли меня уже скоро сума сведут.Нужно ли снова проходить ФГС?
Нужно убедиться в характере боли, она может и не быть связана с ЖКТ. Например, невралгия или легкие