Консультации / Гастроэнтерология

Боль в правом боку.

Здравствуйте!Меня зовут Виктория!Мне 16 лет.У меня такая проблема.Уже почти 2 месяца меня мучает боль в правом боку.Конкретнее могу сказать что болит в правом подреберье.Я уже сдала анализ крови и мочи.Делала УЗИ.Но ничего у меня не нашли.А боли не проходят.Правда 2 года назад была на ФГС.Сказали что у меня начальная стадия гастрита.Позднее была у врача.Сказали что возможно мой гастрит перешел в хронический.Что мне делать?Эти боли меня уже скоро сума сведут.Нужно ли снова проходить ФГС?
Нужно убедиться в характере боли, она может и не быть связана с ЖКТ. Например, невралгия или легкие
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Боль в правом боку.» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 июля 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог-эндоскопист, врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук. Владение большинством методов диагностики гастроэнтерологических заболеваний (эндоскопические, УЗИ, биопсия).

Сфера профессиональных интересов: диагностика, лечение и профилактика различных гастроэнтерологических заболеваний, диагностика, лечение и профилактика доброкачественных новообразований органов ЖКТ.