Кровоточит десна между двумя зубами в одном месте

анонимно, мужчина, 24 года
Кровоточение замечаю чувствуя привкусь крови,в основном после еды,когда трогаю болит если чуть надавить идет кровь из места между зубами,подскажите что это может быть,возможно это связано с тем что я в данный момент ем на одну сторону(где десна кровоточит)так как на другой слетела коронка,все никак к стамотологу не попаду,что это?

Отвечает Чунихин Андрей Анатольевич
стоматолог
Добрый день! Скорее всего, образовался патологический карман куда забивается пища. Необходимо срочно обратиться к врачу стоматологу.