Консультации / Кардиология

Нарушения ритма

Добрый день! Сегодня проходила ВЭМ. Только села и можно сказать , что сразу остановили. Скажите пожалуйста, что значит нарушения процессов реполяризации желудочков в виде смещения сегмента ST ? И чем оно опасно? А также скажите пожалуйста , чем опасна постоянная синусовая тахикардия, которая не поддаётся лечению? А также почему у меня так быстро участился пульс?до врачей мне ещё далеко и я очень прошу, чтобы модераторы приняли мой вопрос. Я Вам вышлю ВЭМ посмотрите пожалуйста?
К вопросу приложено фото
скорее всего, детренированность
Спасибо за ответ. А что значит детренированность ? А что Вы думаете по поводу других вопросов, которые-то Вам задавала? Я Вам вышлю свою последнию ЭКГ, скажите пожалуйста, что на ней зафиксировалось и является точным результат, который написан на пленке? А также есть ли на ней трепетание предсердий? Буду Вам за это очень благодарна. С уважением Евгения!
К вопросу приложено фото
повторный вопрос *** детренированность - состояние противоположное тренированности (и хорошей физической форме)