Консультации / Гематология

Расшифровка анализа консультация

Добрый день! Помогите расшифровать анализ генетическую карту по гематологии, мой врач не дал развернутого ответа.Какой диагноз,какие препараты принимать ,возможно еще нужно до сдать какие то анализы?Надо ли снижать пролактин и повышать витамин D. Проблема в том что, нет имплантации эмбриона.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Данный генетический анализ, необходим для установления диагноза тромбофилии. У Вас имеются только две гомозиготные мутации в генах FGB и ITGA2 что повышает риск возникновения преэклампсии. Но возможные нарушения во время беременности можно будет скорректировать антиагрегантами (курантил), и антикоагулянтами -НМГ (фраксипарин) под контролем гинеколога. На имплантацию эмбриона больше влияют другие факторы. Как вы правильно заметили, это скорее могут быть нарушения гормонального фона. Пролактин увеличивается при стрессах. Необходимо вести спокойный образ жизни: прогулки на свежем воздухе. В современной медицине к витамину D сейчас большое внимание, нашли его новые свойства. Для повышения концентрации рекомендуют употреблять печень трески или рыбий жир. Но это не самые главные моменты. Из анализов выделяется концентрация тестостерона: на верхней границе нормы. Поэтому рекомендую для исключения поликистоза яичников выполнить еще следующие тесты: ФСГ, ЛГ на 3-5 день цикла (ФСГ в норме должен быть больше ЛГ). Сделайте УЗИ яичников. Для имплантации необходим прогестерон, поэтому тоже рекомендую сделать анализ ( сдается на 21 день цикла). Гистероскопию с биопсией эндометрия не делали? Вы планируете ЭКО как я понял?