Консультации / Отоларингология

Внезапная потеря слуха на одно ухо

Я бы хотел узнать,из за чего возможна внезапная частичная потеря слуха. Вчера в меня прилетела пластиковая бутылка в височную область,после этого в ухе последовал звон. Ухо не болит,но на следующий день стало хуже слышать. Подскажите,что это может быть?
Причин снижения слуха много - тема хорошо освящена в интернете. В чем причина снижения слуха именно у Вас, покажет консультация оториноларинголога и сурдолога, возможно, невролога, а также обследования, для начала, аудиометрия и импедансометрия.