Консультации / Онкология

Покалывание недалеко от родинки

Две недели назад сгорела кожа на руках,как раз на правой руке родинка которая у меня с рождения. Кожа на руках слезла,но вот день назад появилось покалывание в одном месте на руке чуть чуть дальше родинки. Если не прикасаться к этому месту покалывания нету,если прикосаться через раз. Только с одной стороны возле родинки с других сторон нету. До этого я это место чесал иногда может это из за этого?опасно ли это и стоит ли обращаться к дерматологу для дерсатоскопии или все нормально?Только в отмеченном месте колет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! С высокой вероятностью, ощущения, о которых Вы говорите, не связаны с родинкой. Тем не менее, для полноценной консультации - заполните, пожалуйста анкету https://cloud.mail.ru/public/N6PL/vjuWrRPvp Текст анкеты можно скопировать в поле для ввода текста и вписать ответы сразу после вопросов.