Консультации / Кардиология

Экстрасистолы и скачки давления после мед аборта

Здравствуйте. 14 августа был проведен мед аборт по мед.показаниям. 15 было сильное кровотечение, давление падало до 80на35. Пульс повышенный. Я гипотоник и живу с давлением 80на50 и прекрасно себя чувствую. Но вот с 16 августа по сей день меня мучают ужасные неснимаемые головные боли , бьет виски и уходит в затылок. Перебои в сердце. Давление то 120на60, то 90на 40. При этом я очень бледная, ноги и руки немного отекли, холодно постоянно. Ездили в больницу позавчера идеальное экг, сказал терапевт здорова как лошадь и как обычно, ставит всд. Вчера снова поехали с мужем туда. Там был другой врач, на новом экг видно эксистолы. 2 за минуту. Назначил пить бисопрол 1 раз в день. Вчера выпила. Давление вроде нормальное, пульс тоже. Но вот головная боль не снимается ни чем.... устала от нее. Что делать?
Лечите анемию. После кровотечения, скорее всего, упал гемоглобин. Обсудите с врачом назначение препаратов железа.