Консультации / Педиатрия

Ребенок стал часто просыпаться ночью

Девочка 4,5 месяца стала просыпаться ночью 5-6 раз просит грудь, мы полностью на гв, засыпает на груди, зубы вроде не лезут.в чем причина?ассоциация на грудь?или может она голодная?или это само пройдет?подскажите пожалуста что делать, а то я скоро кони двину вторую неделю не сплю, заранее спасибо
Здравствуйте. Это нормально, дети на грудном вскармливании часто просыпаются ночью до 2х лет. С уважением, Алла Васильевна