Консультации / Урология

Нужно ли сдавать анализы

Добрый день. У партнёрши обнаружили две инфекции прописали антибиотики, гинеколог сказала и мне сходить к урологу с ее анализами необходимо ли мне сдавать анализы или этих данных хватит для лечения? И подойдут ли те же лекарства? Фото анализов прикрепляю
У мужчины организм отличается от женщины поэтому и лечение должно быть специфическим. если у одного из партнеров обнаружена инфекция второму партнеру необходимо пролечить независимо от того покажет его анализ эту инфекцию или нет. Вылечиться он должен своими препаратами в своих дозировках и собственным контролем результатов