Консультации / Гинекология

Гинекология

Здравствуйте! 2 месяца назад было прерывание беременности все прошло хорошо ,через 2 недели сделала узи сказали что все хорошо никаких сгустков не осталось,все полностью отчистилось. После этого,пошла на прием к генекологу генеколог прописала мне гормональные таблетки джэс+ сказала пить 6 месяцев начинать принимать во время минструального цикла,первый раз я приняла 1 таблетку кровотечение у меня остановилось так я их пропила 16 дней, потом один день я забыла выпить таблетку и у меня закровило....и вот сейчас кровит уже неделю и не сильные ноющие боли внизу живота. Приняла 1 таблетку джэс+ а выделения все равно есть. Скажите пожалуйста так и должно быть?
Добрый день! Прием таблеток гормонального контрацептива должен быть непрерывный, при пропуске таблетки или позднем приеме по времени могут быть подобные жалобы. Но все же, для исключения патологии, желательно, обратиться к гинекологу на очный осмотр, пройти УЗИ органов малого таза. Спасибо за обращение! Здоровья Вам и Вашим близким!