Консультации / Онкология

Свидетельствуют ли анализы об онкологии

Добрый день. С 23 лет у меня диагноз: эндометриоз, спаечный процесс в малом тазу. При прохождении медосмотра, были получены результаты анализов (прикреплены). Скажите, можно ли утверждать, что у меня рак? С результатами идти к терапевту по м/ж или иному специалисту на прямую?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По результатам онкомаркера не ставится диагноз злокачественной опухоли. Необходим тщательный сбор анамнеза, осмотр, определение тактики диагностики при подозрении на какую-либо зл.патологию. Онкомаркеры не являются специфичны для ЗНО. Необходимо обратиться к гинекологу для вышеперечисленного.