Консультации / Кардиология
Аритмия боль в области сердца
Добрый день!меня зовут Елена ,мне 23 года,иногда чувствую как сердце как будто останавливаться,трепетание в груди и боль в области сердца,бывает нехватка воздуха и головокружение,давление 100/60 в основном постоянно,пульс 85! Делала УЗИ сердца и ЭКГ,сказали не чего страшного,но я чувствую постоянно боль,колющую,давящую в области сердца,подскажите что это?при дыхании чувствую сердцебиение,даже ком в горле какой то,опасно ли для жизни?очень страшно,боюсь что остановиться внезапно и все,уже не знаю что думать

К вопросу приложено фото
Вероятно, кардиологической проблемы нет.