Консультации / Онкология

Родинка без гистологии

Родинка без гистологии Шесть дней назад удалила родинку без гистологии. Родинка была за ухом. Покраснений нет, вроде внешне всё хорошо. Неприятные ощущения на лице, чувство легкого жжения, онемения что-ли. Я делала в салоне и теперь очень сильно расстраиваюсь. Нужно ли мне идти в онкодиспансер и сдавать анализ.
Здравствуйте. Никаких анализов вы не сдадите, так как их просто нет. Вам нужно немного подождать пока пройдут послеоперационные проявления. С уважением А.Петров
Андрей Витальевич, воспалены лимфоузлы на шее, я конечно человек мнительный, но это просто не дает покоя. Корчка на ранке отпала, сама ранка сухая, не болит.
а что показало узи лу?