Консультации / Сексология

Судороги во время стимуляции клитора

Здравствуйте. Мне 22 года. Дело вот в чем: я никогда не испытывала оргазм. Очень приятные ощущения испытываю непосредственно от стимуляции клитора. Когда мой мч мне стимулировать клиторальном ранее у меня была дрожжь в ногах и головокружение, но не более того. На днях, он стимулировать мне клитор и у меня появились показываете в руках, потом вроде проходили.. Потом снова начались, потом перешло на ноги. Я полностью расслабилась, отключила голову, ничего о чем не думала. Прошло какое-то время и я почувствовала не приятные ощущения в кистях рук, открыв глаза я увидела что мои руки перекосило, я не могла шевелить пальцами рук, пальцы на ногах были согнуть пол лица было онемевшее, губы (как сказал мч) съехал на бок. В лице, ногах руках было показываете, я очень испугалась этих судороги и мы прекратили. Судороги сошли через минут 7-10. Что это было? Наступление оргазма или же нужно бить тревогу и бежать к нервапотологу?
Об оргазме здесь нет и речи! Визит к неврологу, для исключения серьёзных проблем, - не помешает! Можно разобрать Вашу ситуацию подробно, чтобы понять причину Вашего состояния!? Могу профессионально помочь это сделать, например, в "удалённом" диалоге. Если настроены, - обращайтесь!
К слову, судороги у меня были в икраножной части, пару раз во время беременности. До этого и после судорогами никогда не страдала. Во время стимуляции клитора, через какое-то время после покалывания или тока, как принято называть, у меня случились эти самые судороги и свождение мышц. Мы были не в трезвом состоянии, я подумала, что это могло произойти от обезвоживания? Мой мч хочет попробовать ещё раз, он уверен, что это было приближение оргазма, т.к. во время этого я быстро и непрерыаисто дышала, у меня дрожали ноги, я ни о чем не думала, отключился мозг(это произошло впервые за все время занятия интимной), мч посмотрел видео из интернета, где девушек также коречет, прочитал разные статьи, где в описании были судороги при оргазме. Я тоже посмотрела видео, но не могу сказать, что было что-то похожее. Судороги, да, но при этом у женщин не скручивает руки. Я теперь боюсь это снова испытывать, если же раньше я боялась наступления оргазма по неизвестным мне причинам, то теперь эта боязнь возрасла. Я боюсь испытывать эти же самые ощущения.
И какой ответ Вы хотели бы получить на продолжение Вашего рассказа? Конечно лучше обсудить Вашу тему "очно", - на приёме у специалиста: врача-сексолога! Будьте здоровы! Удачи Вам!