Консультации / Гинекология

Планирование и вакцинация

Добрый день, мне 29 лет и я нахожусь в стадии активного планирования беременности (принимаю фемибион 1). С поликлиники пришло приглашение на прививку АДСМ. Можно ли мне ее делать, И если я ее сделаю, то через какое время можно беременнеть?
Добрый день, беременность после прививки можно планировать не ранее, чем через 3 месяца.