Выпила таблетку на 14 часов раньше

анонимно, женщина, 20 лет
Принимаю джес ежедневно в 20.30, вчера пропустила прием. Сегодня выпила таблетку в 6.30, но случайно вместе с ней выпила и за сегодня (на 14 часов раньше). Сегодняшняя таблетка 18я в пачке. Как быть дальше? Могу ли я продолжать принимать таблетки из этой пачки по порядку?

Отвечает Минасян Маргарита Гегамовна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Вам необходимо выпить таблетку сегодня вечером и далее по инструкции