анонимно, мужчина, 25 лет
Здравствуйте! Меня зовут Денис, и мне 25 лет. В 2013 году сделали операцию по удалению копчиковой кисты и абсцесса , рана была глубокая и её не зашивали, врач сказал что она должна срастаться изнутри. Заживала она очень долго около 6-7 месяцев до полного заживления. Так же врач сказал что удалил под чистую и рецидивов быть не может. Сейчас 21.08.2018 года, и я только что ощутил боль во время тренировки , и точно такую же боль как и в 2013 году перед операцией.. больно только когда ложусь или сажусь на твёрдую поверхность ...После операции не падал на копчик, инфекций тоже не было...
Осмотрели место где болит, там ничего нету, не свищей , не упругих тканей... Скажите пожалуйста, может ли быть рецидив, и что нужно сделать чтобы понять что это за боль ?Спасибо)
Отвечает Кондрашов Владимир Иванович
хирург
требуется показаться неврологу для исключения цервикалгии