Консультации / Стоматология

Кондиломы под языком

Здравствуйте. В настоящий момент времени болею инфекционным мононуклеозом (конечно же, протекает с ангиной), лечусь амбулаторно. Соответственно иммунитет ослаб сильно. При осмотре полости рта обнаружила у себя под языком выросты, похожие на нитевидные кондиломы (фото прилагаю). Они ли это? И значит ли это, что это те самые онкогенные виды ВПЧ? Так же при осмотре миндалин выявила странные наросты, напоминающие воспаленные лимфоидные фолликулы, то же самое на задней стенке глотки. Могу ли это быть кондиломы? Или это просто воспаленная ткань миндалин из-за ангины?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для диагностики необходимо сделать анализ на ВПЧ