Консультации / Болезни сосудов

Не проходит пятно

Здравствуйте. Очень люблю при сидении ноги под себя укладывать, эдакая поза лотоса почти. После последнего раза таких вот посиделок появились пятна на ногах, будто отсидела. К подобному я уже привыкла, обычно они быстро проходили, стоило опустить ноги, однако не сейчас. на левой ноге появился контур в виде синяка и покраснение никак не сходит уже около часа. Подскажите, что это такое и что мне с этим делать? Я гипотоник и, по всей видимости у меня очень слабые сосуды. В последнее время по всему телу стали проступать мелкие сеточки сосудиков. Может это как-то связано?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно в неудобной позе лопнул мелкий сосуд, что привело к образованию гематомы. Это не заболевание, связано с хрупкостью мелких капилляров. Может развиваться при недостатке витамина С. Если подобные симптомы будут повторяться, следует пропить такой препарат как аскорутин по 1 таблетке 3 раза в день 1 месяц. Здоровья Вам!