Консультации / Гинекология

Нетипичные выделения из влагалища

Доброе время суток. Месячные закончились 5 дней назад, сегодня с утра странные выделения, мутного цвета,моментами коричневые. Выделяются так же и белые и мутные как нити короткие. Неприятные ощущения внизу живота, как при овуляции или месячных. Участилось мочеиспускание, да и самое первое выделение с утра имело резкий запах. Что это может быть? Возможна простуда? У нас дожди, хожу с голыми ногами, мокрой головой во дворе, сидела на камне плюс стрес и голодание и это всё на кануне
Здравствуйте. Конечно, возможен воспалительный процесс. Сдайте общий анализ мочи, развернутый анализ крови, мазок на флору из влагалища. По результатам - противовоспалительная терапия. Обязательно обратитесь к врачу. Старайтесь не переохлаждаться. Голодание - тоже стресс для организма. Будьте здоровы!