Консультации / Стоматология

Боль после чистки лунки

Добрый день, Был удалён зуб мудрости, но долго была боль. В результате был альвеолит, прочистили лунку, наложили лекарство на сутки. Прошло 3 дня, боль стала меньше, но не прошла полностью. Нормальна ли боль после чистки лунки на 3-4 день? Или нужно идти к врачу? Спасибо
Здравствуйте! Да, такое может быть и является нормой. Но всё же Вам следует побывать на осмотре у врача.