Консультации / Сексология

Интимная жизнь.

Здравствуйте, Юрий Петрович. Меня зовут Михаил. Мне 21 год, но я ещё девственник, скажите это плохо? И может ли это повлиять на здоровье в будущем? Спасибо.
Здравствуйте, Михаил.Отсутствие половой жизни не вредит мужскому здоровью, так что с этой стороны Ваша девственность не имеет значения. Вопрос лишь в том, ЧЕМ вызвано отсутствие половой жизни в столь зрелом возрасте: гормоны, особенности характера, что-то еще. Обсудите проблему ЛИЧНО с хорошим психологом - возможно, Ваша жизнь изменится радикально. Удачи!