Консультации / Хирургия

Пирсинг пупка

Добрый вечер.Подсажите пожалуйста!В июле сделала пирсинг пупка в городе котором отдыхала.Сама живу в Сочи.Делала в клинике.Нижний прокол быстро зажил,а на верхнем покраснение.То проходит,то появляется вновь.Обрабатываю миромистином 4-5 раз в день и прокручиваю серьгу,как сказал врач.Врач сказал обрабатывать 1,5 месяца.Т.е. до конца августа.Из верхнего прокола иногда выходит слиз прозрачно-желтая!Сегодня целый день беспокоит покраснение!Врач сказал ни чем кроме меромистина не обрабатывать!Может сменить сережку на золотую?Пока стоит медицинская.Боюсь чтобы гноя не было!Подскажите что делать,чтобы дело до гноя не дошло?!
К вопросу приложено фото
В представленной информации и фото признаки хронического воспаления. Для решения Вашей проблемы одного только Мирамистина категорически не достаточно. Необходимо полноценное лечение под контролем хирурга. И чем скорее - тем лучше.