Консультации / Маммология

Сколько носить бюстгальтер после операции

Здравствуйте,у меня такой вопрос:16 августа мне удалили фиброаденому молочной железы,шев сантиметра 2,5 приблизительно,врач который оперировал сказал ходить постоянно в бюстгальтере и даже спать,но к сожалению я забыла сколько его нужно носить не снимая,к врачу только через 2 недели ехать за 100 км, подскажите пожалуйста через сколько можно снимать бюстгальтер хотя бы на ночь, спасибо за ответ
Здравствуйте! До визита к вашему лечащему врачу снимать бюстгальтер не рекомендую. Круглосуточно он носится до месяца, затем только днем еще месяц. Сроки ношения зависят от размера удаленной опухоли и ее расположения