Консультации / Терапия

Что можете сказать по анализам и что посоветовать

Всё началось несколько лет назат ,третий год , были жалобы на учащенное мочеиспускание ,тогда меня не вылечали , за это время похудела ,рост 167 вес 42 , вес не набираеться ,волосы выпадали сильно ,ещё в последние полгода сильно сушит,особенно по утрам , поэтому что ночь бегаю в туалет, ходила к урологу, посев мачи назначал, анализ хороший был , к энокринологу ходила , анализы на сахорный и несахорный девбет назначали: ттг,ст4, и анализ мочи, узи щедовидки , все анализы сделала всё в норме было , потом назначили дооблелование ,фото анализов прекрепила , что можете сказать по этим аназизам , не могу пока попасть в больницу у нас очереди большие
К вопросу приложено фото
Добрый день. Все ваши анализы в норме. Проконсультируйтесь у уролога и невролога по поводу нейрогенного мочевого пузыря. Это состояние, при котором есть и частые позывы в туалет, могут быть, жжение, зуд, дискомфорт при мочеиспускании, но все анализы в норме. Это состояние запускается при тревожных расстройствах, депрессивных и астено-депрессивных состояниях. Возможно, если будет возможность, проконсультироваться с психотерапевтом (заодно и по поводу дефицита веса, возможно, имеет место анорексия).