Консультации / Проктология

После операции острого парапроктита

Здравствуйте. Месяц назад сделали операцию по устранению острого подкожного парапроктита, с дренированием и лазерной вапоризацией. 5 дней был курс цефтриаксона. Боли сохраняются до сих пор и выделения. Делал повязки с левомеколем, ванночки с ромашкой, соблюдаю гигиену. На прошлой неделе при осмотре был дополнительно поставлен диагноз острая анальная трещина, назначены свечи ультрапрокт. Боль усиливается и что-то мне подсказывает, что лечение идёт как-то не так. Прикладываю фото текущего состояния, это опять острый парапроктит?
К вопросу приложено фото
добрый день , по фото у Вас наружный геморрой - требуется очная консультация для определения дальнейшней тактики лечения.